>
>
HOTIDAY Bormio Apartments

HOTIDAY Bormio Apartments

Via Mulino, 7, Bormio, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Pièces
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 1
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 2
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 3
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 4
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 5
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 6
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 7
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 8
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 9
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 10
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 11
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 12
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 13
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 14
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 15
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 16
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 17
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 18
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 19
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 20
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 21
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 22
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 23
  • HOTIDAY Bormio Apartments - Appartement 2 Pièces - 24
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. A seating area with a flat-screen TV, a coffee machine and a balcony are provided in this apartment. The unit offers 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Entrée privée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Slot e Drink
2 km
Bar the Rams
500 m
Bar e Caffè Canclini Elena
1.9 km
Bar Adalgisa
250 m
Trattoria Tipica Montana
500 m
Al Fiume Apres Bike
1.6 km
Remontées mécaniques
Le Motte-Dossaccio
3.6 km
Téléphérique Bormio - Bormio 2000
2.2 km
Forte - Tadè Double Ski Lift
7 km
Environnement naturel
Passo Torri di Fraele
13 km
Monte delle Scale (2521m)
13 km
Aéroports les plus proches
Aérodrome de Samedan
93 km

Services - HOTIDAY Bormio Apartments

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Bagagerie
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à HOTIDAY Bormio Apartments?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de HOTIDAY Bormio Apartments?

L'établissement est situé à Via Mulino, 7, Bormio, Italie.

Quel est le coût par nuit à HOTIDAY Bormio Apartments?

Pour voir les prix exacts à HOTIDAY Bormio Apartments, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de HOTIDAY Bormio Apartments?

Les endroits où manger à proximité incluent Al Fiume Apres Bike (900 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à HOTIDAY Bormio Apartments?

Le personnel de HOTIDAY Bormio Apartments parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de HOTIDAY Bormio Apartments?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national du Stelvio (50 m), Summer Park Oga (1.7 km) and Val Müstair (9.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

HOTIDAY Bormio Apartments est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.7 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à HOTIDAY Bormio Apartments?

HOTIDAY Bormio Apartments dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Pièces.

Un parking gratuit est-il disponible à HOTIDAY Bormio Apartments?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

HOTIDAY Bormio Apartments propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à HOTIDAY Bormio Apartments.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à HOTIDAY Bormio Apartments?

HOTIDAY Bormio Apartments peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de HOTIDAY Bormio Apartments?

L'aéroport le plus proche, Aérodrome de Samedan, se trouve à environ 93 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!