>
>
Appartamento EIRA

Appartamento EIRA

Via Eira 2, Bormio, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Local à skis
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Appartamento EIRA - Appartement - 1
  • Appartamento EIRA - Appartement - 2
  • Appartamento EIRA - Appartement - 3
  • Appartamento EIRA - Appartement - 4
  • Appartamento EIRA - Appartement - 5
  • Appartamento EIRA - Appartement - 6
  • Appartamento EIRA - Appartement - 7
  • Appartamento EIRA - Appartement - 8
  • Appartamento EIRA - Appartement - 9
  • Appartamento EIRA - Appartement - 10
  • Appartamento EIRA - Appartement - 11
  • Appartamento EIRA - Appartement - 12
  • Appartamento EIRA - Appartement - 13
  • Appartamento EIRA - Appartement - 14
  • Appartamento EIRA - Appartement - 15
  • Appartamento EIRA - Appartement - 16
  • Appartamento EIRA - Appartement - 17
  • Appartamento EIRA - Appartement - 18
  • Appartamento EIRA - Appartement - 19
  • Appartamento EIRA - Appartement - 20
  • Appartamento EIRA - Appartement - 21
  • Appartamento EIRA - Appartement - 22
  • Appartamento EIRA - Appartement - 23
  • Appartamento EIRA - Appartement - 24
  • Appartamento EIRA - Appartement - 25
  • Appartamento EIRA - Appartement - 26
  • Appartamento EIRA - Appartement - 27
  • Appartamento EIRA - Appartement - 28
  • Appartamento EIRA - Appartement - 29
  • Appartamento EIRA - Appartement - 30
  • Appartamento EIRA - Appartement - 31
  • Appartamento EIRA - Appartement - 32
  • Appartamento EIRA - Appartement - 33
  • Appartamento EIRA - Appartement - 34
  • Appartamento EIRA - Appartement - 35
  • Appartamento EIRA - Appartement - 36
  • Appartamento EIRA - Appartement - 37
  • Appartamento EIRA - Appartement - 38
  • Appartamento EIRA - Appartement - 39
  • Appartamento EIRA - Appartement - 40
  • Appartamento EIRA - Appartement - 41
  • Appartamento EIRA - Appartement - 42
  • Appartamento EIRA - Appartement - 43
  • Appartamento EIRA - Appartement - 44
  • Appartamento EIRA - Appartement - 45
  • Appartamento EIRA - Appartement - 46
  • Appartamento EIRA - Appartement - 47
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with mountain views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Slot e Drink
1.7 km
Bar the Rams
2.6 km
Bar e Caffè Canclini Elena
4.6 km
Jolly Bar
1000 m
Be White Après Ski & Restaurant
1.3 km
In Bormio
950 m
Remontées mécaniques
Téléphérique Bormio - Bormio 2000
1.3 km
Télésiège Ciuk - Laghetti
4.5 km
Fontanalonga-Valbella YOC 2004
7 km
Environnement naturel
Passo Torri di Fraele
14 km
Monte Vallecetta (3156m)
7 km

Services - Appartamento EIRA

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Appartamento EIRA?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Appartamento EIRA?

Appartamento EIRA se trouve à l'adresse suivante: Via Eira 2, Bormio, Italie.

Quels sont les prix à Appartamento EIRA?

Les tarifs à Appartamento EIRA peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues sont parlées à Appartamento EIRA?

Les membres du personnel de Appartamento EIRA parlent couramment anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Appartamento EIRA?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national du Stelvio (50 m), Summer Park Oga (2.7 km) and Val Müstair (9.8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Appartamento EIRA est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Appartamento EIRA?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Appartamento EIRA?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Appartamento EIRA?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartamento EIRA.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!